Размер шрифта:
Изображение:
КЦ Любови Орловой
афиша

25.10| Музыкальный спектакль «Приключения Гулливера»

1 час без антракта
Семейный
1 час без антракта
25.10| Музыкальный спектакль «Приключения Гулливера»
Воскресенье, 25 октября
900-1900
25 октября
Вс
900-1900
Страна
Россия
Жанр
семейный
Режиссер
Анастасия Рудикова Балетмейстер-постановщик: Вероника Гагкаева Художник-постановщик: Екатерина Кулешова
Сценарий
Автор текста: Вадим Поповичев
Озвучивали
Композитор: Лариса Казакова
Ограничения
6+
Длительность
1 час без антракта
Приключения Гулливера от Московского Дома Мюзикла 
(от создателей спектаклей «Приключения Тома Сойера» и «Каштанка»)

Уже триста лет главным творением Джонатана Свифта зачитываются взрослые и дети во всём мире!

Удивительное путешествие корабельного врача Лемюэля Гулливера в Лилипутию, захватывающие приключения, смешные и любопытные детали жизни лилипутов, обаятельный и мудрый главный герой
- неудивительно, что «Путешествия Гулливера» считаются обязательной книгой для детского чтения и продолжают вдохновлять маленьких фантазеров и любителей приключений!

Один из самых известных романов для детей, написанный Джонатаном Свифтом, предстанет перед зрителями в жанре музыкального спектакля!

Живой вокал, яркая музыка, зажигательные танцы, оригинальные декорации и костюмы дадут возможность зрителям перенестись в волшебный мир Лилипутии, попасть в страшный шторм, оказаться в центре дворцовых интриг и, обязательно, найти правду. При всей лёгкости и доступности жанра, в спектакле ярко показано, как легко может огромная добрая сила оказаться у злых людей, как просто хитрец может ввести в заблуждение порядочного человека и его руками натворить больших бед.

Юные зрители смогут понять, как важно быть аккуратным в своих действиях и прежде, чем совершить какой-то поступок, очень внимательно подумать. И, конечно же, наша история о добре, дружбе, любви, честности, смелости и захватывающих приключениях.

Спектакль, главные герои которого великан-Гулливер и смешные жители Лилипутии, будет одинаково интересен как детям, так и их родителям. Каждый зритель найдет для себя что-то смешное и поучительное.