Размер шрифта:
Изображение:
Мособлкино

Фестиваль Магии

Ночь кино

260
площадок

Проект: ПОЭТ

КиноLeto

Кинопаркинг

Просветительские показы

200+
площадок

Весенний мультипарад

20+
площадок

Кинопарк

10
площадок

Фестиваль спортивного кино KRASNOGORSKI

Открытая премьера

Эхо «Дни короткометражного кино»

Эхо «Анимаёвка»

Акция проводится ежегодно как специальное мероприятие Открытого российского Фестиваля анимационного кино в Суздале – крупнейшего смотра современной отечественной анимации. 

Время работы
20 - 24 марта 2024 года 
Стоимость
Бесплатно
Справки

Суть «Открытой Премьеры» неизменна: широкомасштабный публичный показ мультфильмов фестивальной программы на территории России, а также зрительское голосование за самую полюбившуюся картину.

Акция ставит перед собой цели популяризации российского анимационного кино и продвижения авторских работ, не имеющих выхода к широкой зрительской аудитории.

Юные подмосковные жители вместе со зрителями всей страны смогут внести свой вклад в выбор фильма-победителя, который будет объявлен на церемонии закрытия Фестиваля 24  марта, где его авторы получат Приз зрительских симпатий!

К показу в этом году предлагается 5 сборников лучшей авторской анимации, разделенной на сборники для аудитории 0+, 6+ и 12+.

Показы пройдут в культурно-досуговых учреждениях и библиотеках региона. Подробная информация – на официальных интернет-ресурсах площадок-участников.

Вход на все показы свободный!

museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum

Расписание показов Всероссийской акции «Открытая премьера»


БОГОРОДСКИЙ г.о.

с. Мамонтово, ул. Зелёная, д. 34 а

Мамонтовский СДК    

21 марта - Программа 12+

22 марта - Программы 0+ , 6+ (№1), 6+ (№2)


г.о. ВОСКРЕСЕНСК

г. Воскресенск, ул. Андреса, д. 1 б

ДК «Юбилейный»

22 марта - Программа 6+ (№1)

 

г.о. ЗАРАЙСК

г. Зарайск, ул. Советская, д. 28 а

ЦД «Победа»

20 марта - Программа 0+

 

г.о. КЛИН

г. Высоковск, ул. Ленина, д. 11

КДЦ «Высоковск»

20 марта - Программа 6+ (№1)

 

г.о. КОЛОМНА

г. Коломна, ул. Красногвардейская, д. 22

Картинная галерея «Дом Озерова»

20 марта - Программа 0+

 

г. Коломна, ул. Астахова, д. 23          

КМЦ «Русь»

22 марта - Программы 6+ (№2) и 6+ (Союзмультфильм)

 

г.о. ЛЫТКАРИНО

г. Лыткарино, ул. Ленина, д. 2 а

ДК «Мир»

22 марта - Программа 6+ (№1)

 

ОДИНЦОВСКИЙ г.о.

п. Горки 2, д. 43

КМЦ «Дом молодежи»

22 марта - Программа 6+ (№1)

 

ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ г.о.

д. Давыдово, ул. 2 микрорайон, д. 31              

ЦДК «Триумф»

22 марта - Программа 6+ (Союзмультфильм)

 

ПУШКИНСКИЙ г.о.

с. Ельдигино, д. 5

Ельдигинский СДК

20 марта - Программа 0+

 

дп. Ашукино, мкр. Росхмель, д. 26

ДК «Ашукино» (Росхмель) 

21 марта - Программа 6+ (№1)

 

п. Лесные Поляны, ул. Комбикормовый Завод, д. 16 а

ДК «Современник»

22 марта - Программа 0+

 

рп. Лесной, ул. Школьная, д. 7

ДК «Сириус»

22 марта - Программа 6+ (№2)

 

д. Данилово, д. 55 а

ДК «Ашукино» (Данилово)

22 марта - Программа 6+ (№2)

    

г.о. СТУПИНО

с. Ситне-Щелканово, ул. Дружбы, д. 4

Ситне  - Щелкановский ДК

20 марта - Программа 6+ (Союзмультфильм)

 

с. Березнецово, Центральный пр-д, д.  4/12

Березнецовский ДК

20 марта - Программа 0+

 

г. Ступино, ул. Пушкина, д. 25

ДК «Металург» 

21 марта - Программа 6+ (Союзмультфильм)

 

г. Ступино, ул. Есенина, д. 2

Белопесоцкий ДК

21 марта - Программа 6+ (№1)

 

с. Ивановское, ул. Парковая, д. 11

Ивановский ДК

21 марта - Программа 12+

    

п. Малино, ул.  Промышленная, д. 6

Малинский ДК

22 марта - Программа 6+ (Союзмультфильм)

 

ТАЛДОМСКИЙ г.о.

г. Талдом, ул. Победы, д. 35

ЦД «Родина»

20 марта - Программа 6+ (Союзмультфильм)

 

г.о. ЧЕХОВ

р.п. Столбовая, ул. Парковая, д. 5

ДК «Ровесник»

22 марта - Программа 6+ (№2)

 

д. Крюково ул. Заводская, д. 3             

ДК «Орбита»

23 марта - Программа 12+