Размер шрифта:
Изображение:
Мособлкино
афиша

Фантазийный спектакль «Когда взрослые спят»

1 час 05 минут без антракта
Фэнтези
1 час 05 минут без антракта
Фантазийный спектакль «Когда взрослые спят»
Суббота, 07 октября
500-1000
07 октября
Сб
500-1000
Страна
Россия
Жанр
фэнтези
Режиссер
Юра Титов, Художественный руководитель - П.Е. Любимцев, Художник - Саша Гудилина, Художник по свету - Игорь Ануфриев
Сценарий
Автор стихов - Рома Сорокин
В ролях
Сережа Беляев, Настя Куза, Миша Озорнин, Макс Демченко, Антоша Буглак, Тёма Минин, Ваня Федотов, Даня Мунаев
Озвучивали
Композитор - Коля Орловский, Звук - Петя Галкин
Ограничения
6+
Длительность
1 час 05 минут без антракта

Можно купить по Пушкинской карте

Артисты Московского академического театра Сатиры представляют фантазийный спектакль «Когда взрослые спят» по сказкам Евгения Клюева!

Постановка основана на нескольких произведениях Евгения Клюева, таких как: «Самая первая осень на свете», «Полосатая зебра», «Самый высокий дуб», «Деловое письмо». В его сказках оживают дуб, клён, пешеходная зебра и многие другие неодушевлённые персонажи. Дети будут с интересом наблюдать за игрой актёров-волшебников, сумевших погрузить их в мир фантазии!

Сказки Клюева – это гремучая смесь из замечательного абсурдного юмора, детской непосредственности, лиризма и совершенно наивного и светлого взгляда на жизнь. Автору интересен мир деталей, мир фантазии, выдуманный мир, куда ежедневно отправляются наши дети в своих играх.

Практика показала, что всем, не только детям (а взрослым - в особенности), интересно узнать, что же происходит, когда взрослые спят.

«Интересного не мало в комнате под одеялом, ночью можно без опаски сочинять любые сказки»

В наших сказках:
  • произойдёт встреча ночного окна без штор с одним узеньким ночным окошечком;
  • вы увидите дотянулся ли Маленький Дуб до звёзд;
  • узнаете каким характером обладает светофор;
  • и услышите какую музыку исполняет пешеходная зебра.

В удивительных игровых сказках прячутся смыслы, над которыми и не один родитель может пролить слезу, вспомнив себя в то время, когда деревья были большими, а родители всегда молодыми!

Ритм спектакля всегда существует на контрастах, сюжет выстраивается таким образом, чтобы ребенок легко мог за ним следить и не путаться в происходящем действии на сцене.

museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum
museum