Размер шрифта:
Изображение:
Мособлкино
афиша

Детский спектакль «Гуси-Лебеди»

50 минут без антракта
Семейный
50 минут без антракта
Детский спектакль «Гуси-Лебеди»
Воскресенье, 15 июня
700-1500
15 июня
Вс
700-1500
Страна
Россия
Жанр
семейный
Режиссер
Ирина Крячун
В ролях
Московский детский театр марионеток
Ограничения
0+
Длительность
50 минут без антракта
Московский театр Марионеток приглашает на красочный интерактивный спектакль для детей «Гуси-лебеди»!

Жили-были муж и жена, были у них дочка Машенька да сыночек Ванечка. Унесли гуси-лебеди непоседливого Ванечку в лес, в избушку Бабы-Яги.

Машенька, добрая Печка, ласковая Речка, дружные Колоски, красавица Яблонька и весёлый Ёжик вместе с ребятами накажут проказников и вернут Ванечку домой.

За доброе сердце добром платят!

Отзыв Afishа.Yandex:
«Это было настоящее погружение в русскую народную сказку! Какие-то совершенно потрясающие костюмы, завораживающие своей мелодичностью песни и музыка, замечательный сценарий, куклы общающиеся напрямую с детьми  - спектакль сделан на высшем профессиональном уровне с любовью к детям. Причем внимание зрителей приковывается с самого начала внезапным и стремительным полетом лебедей несущихся над их головами - просто блокбастер какой-то, а не спектакль . А ещё нам очень понравились фокусы показанные Бабой Ягой и упражнения в счёте совместно с детками.....»


Концепция развития Театра строится на особом, индивидуальном подходе к каждому ребенку как зрителю. Создавая неповторимую сказочную атмосферу, где куклы непосредственно общаются с ребенком, артисты помогают детям научиться самостоятельно принимать правильные решения.
museum
museum
museum
museum
museum