Размер шрифта:
Изображение:
Мособлкино

Кинопремьеры 26 декабря: «Союз спасения», «Холоп», «Иван Царевич и Серый Волк-4», «Байкал. Магия воды»

26 декабря 2019 Новости
«Союз спасения» - историческая драма режиссера Андрея Кравчука. После того, как российские войска заняли столицу Франции, Россия стала первой державой мира. Победители уверены, теперь все станет возможным. Ради равенства и свободы гвардейские офицеры готовы все принести в жертву: славу, богатство, жизнь и страну…

Фильм создан при поддержке Фонда кино и Министерства культуры РФ. В главных ролях: Леонид Бичевин, Максим Матвеев, Павел Прилучный, Иван Янковский, Антон Шагин, Александр Домогаров, Игорь Петренко, Сергей Перегудов, Виталий Кищенко, Иван Колесников.

Возрастное ограничение: 12+

«Холоп» - комедия режиссера Клима Шипенко.

Сын богатого отца-олигарха Григорий заигрался в красивую жизнь, потерял счет деньгам и решил, что ему все дозволено. Отец идет на изощрённый психологический эксперимент – вместе со своим другом-психологом, он воссоздает за городом деревню 19-ого века, куда попадает Гриша после подстроенной аварии. Молодой человек уверен, он оказался в прошлом. Здесь он просто холоп Гришка, живущий в хлеву на территории барской усадьбы. Главному герою предстоит заново научиться правильно жить и общаться с окружающим миром.

В главных ролях: Милош Бикович, Александра Бортич, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова, Александр Обласов, Ольга Дибцева, Вилен Бабичев, Кирилл Нагиев, Софья Зайка.

Возрастное ограничение: 16+

«Иван Царевич и Серый Волк-4» - анимационный фильм режиссеров Дарины Шмидт и Константина Феоктистова.

Царь-батюшка Тридевятого царства решает отправить Кота-ученого на ежегодный всесказочный конкурс песни в Трисемнадцатом царстве. Поддержать талантливого друга собралась целая компания: Иван, Василиса и Серый Волк. Ведь свои нужны рядом. А то шоу-бизнес — настоящий террариум со змеями, и кто знает, какие темные силы стоят за коварными соперниками и их стремлением стать популярной звездой.

Роли озвучивали: Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский, Равшана Куркова, Сергей Волчков.

Возрастное ограничение: 6+

«Байкал. Магия воды» - семейный фильм режиссера Анастасии Поповой. Человечество в опасности – на планету надвигается засуха. Единственный шанс спастись – научится жить в гармонии с природой. Вместе с главными героями картины зрители отправятся в путешествие по прекрасному, удивительному озеру Байкал и узнают множество тайн коренных народов здешней местности.

В главных ролях: Константин Хабенский, Тутта Ларсен, Баста Цыденов, Тамир Тулунов, Татьяна Тарханова, Туменжаргал Рампилов, Геннадий Огдонов, Александр Огдонов, Цырен-Доржи Дожиев, Алена Кичигина.

Возрастное ограничение: 0+

museum
museum
museum
museum