Размер шрифта:
Изображение:
Мособлкино

Кинопремьеры 23 января: «Марафон желаний», «Смерть нам к лицу»

23 января 2020 Новости

«Марафон желаний» - комедийная мелодрама режиссера Даши Чаруши.

История о молодой девушке Марине из Воронежа и ее семи желаниях: «Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы». Но главное, о чем мечтает Марина – это просто быть счастливой… Девушка решает отправиться в Ханты-Мансийск к популярному коучеру, который должен помочь ей удачно выйти замуж. В дороге попутчиком Марины становится Кирилл – молодой, красивый и на первый взгляд высокомерный молодой человек. Но первое впечатление, как это часто бывает, обманчиво…

В главных ролях: Аглая Тарасова, Кирилл Нагиев, Мария Миногарова, Александр Гудков, Яна Троянова, Павел Деревянко, Юлия Ауг, Екатерина Варнава, Макар Запорожский, Олег Курсачёв.

Возрастное ограничение: 16+

«Смерть нам к лицу» - комедийная мелодрама режиссера Бориса Гуцца.

Молодые влюбленные попадают в череду неприятных событий. Выйти из сложившейся ситуации помогут четыре миллиона, которых нет, а на сборы - всего 4 дня. Как спасти не только свою любовь, но и свою жизнь?

Фильм снимался на камеру мобильного телефона, в том числе и самими актерами.

В главных ролях: Александра Быстржицкая, Даниил Пугаёв, Екатерина Волкова, Наталья Павленкова, Анна Глаубэ, Полина Ауг, Кирилл Ковбас, Ольга Кавалай-Аксенова, Евгений Пуцыло, Дмитрий Орлович.

Возрастное ограничение: 16+

museum
museum